Boom metrics

«Тигр-правопорядок» задержал во Владивостоке нелегалов и наркоманов

Всего на улицах города проверили почти 70 граждан
Составлено девять протоколов об административных правонарушениях. Фото: правительство Приморского края

Составлено девять протоколов об административных правонарушениях. Фото: правительство Приморского края

В Приморье дружинники совместно с полицией провели рейд и задержали пятерых человек за неделю. Всего на улицах города проверили почти 70 граждан. Подробнее – в материале «КП – Владивосток».

На улице Приморской во время досмотра личных вещей у одного мужчины нашли синтетический наркотик. Второй гражданин попытался выбросить похожее вещество. Обоих доставили в отдел полиции.

В районе Покровского парка задержали иностранца с поддельной регистрацией – его передали правоохранителям для дальнейших разбирательств. В итоге составлено девять протоколов об административных правонарушениях.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.