
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Уссурийске автоинспекторы оштрафовали 36-летнего мужчину за грубое нарушение правил дорожного движения. Водитель не пропустил человека на пешеходном переходе. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Ранее в социальных сетях появилась видеозапись. Местный житель снял, как на улице Краснознаменной Toyota Probox проехала по зебре прямо перед идущим пешеходом. Сотрудники дорожной полиции изучили опубликованные кадры, после чего установили личность и местонахождение нарушителя.
«В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол. Мужчине назначен штраф в размере 1,5 тысячи рублей», – рассказали в УМВД России по Приморскому краю.
Стражи порядка просят горожан строго соблюдать правила, чтобы защитить себя и окружающих от опасности на дорогах.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.