
Во Владивостоке водители двух пассажирских автобусов не смогли разъехаться на улице 50 лет ВЛКСМ. Машины заняли почти всю дорогу, из-за чего проезд на этом участке оказался сильно затруднен. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Ситуация произошла на подъеме к Трудовой. Судя по кадрам с места событий, водители не поделили полосу. Автобусы остановились вплотную друг к другу сразу за пешеходным переходом. Чтобы предупредить других участников движения, на мокром асфальте позади многотонной техники выставили красный знак аварийной остановки.
Из-за того, что транспорт занял много места, на улице моментально начала собираться пробка. Сейчас остальным автомобилистам приходится очень аккуратно протискиваться мимо автобусов по узкой части дороги.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.