Boom metrics

Остался без присмотра и зашел в воду: в Находке утонул пятилетний мальчик

В пруду Находки утонул пятилетний мальчик
Спустя несколько часов его тело нашли и передали медикам

Спустя несколько часов его тело нашли и передали медикам

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Находке произошла трагедия. Пятилетний мальчик утонул в пруду на закрытой частной территории. Это уже второй смертельный случай в регионе, который случился до официального начала купального сезона. Подробнее – в материале «КП – Владивосток».

Ребенок остался без присмотра родителей и самостоятельно зашел в воду. Спустя несколько часов его тело нашли и передали медикам.

Врачи вновь обращают внимание взрослых на главное – купать детей можно только под контролем родителей и в специально разрешенных местах. Большинство несчастных случаев с детьми происходит именно из-за отсутствия должного контроля со стороны взрослых.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.