
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Находкинской больнице мужчина и женщина устроили дебош, выкрикивая угрозы в адрес пациентов и медперсонала. Из-за этого персоналу пришлось вызвать полицию. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Пара с признаками сильного алкогольного опьянения находилась в приемном покое и отделении травматологии стационара. Мужчина и женщина вели себя крайне агрессивно: они размахивали руками, били ногами по дверям и медицинским каталкам, а также нецензурно бранились. Работники больницы пытались самостоятельно успокоить скандалистов, однако все попытки оказались безуспешными, поэтому пришлось обратиться в правоохранительные органы.
«В приемном покое и отделении травматологии граждане с признаками сильного алкогольного опьянения вели себя агрессивно. Они нецензурно бранились в адрес медперсонала, размахивали руками, пинали двери и каталки», – рассказали в Находкинской городской больнице.
Сейчас хулиганы уже задержаны и доставлены в местное отделение полиции. Правоохранительные органы решают вопрос о привлечении мужчины и женщины к ответственности за их агрессивные действия.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.