Boom metrics
НовостиОбщество3 июня 2026 21:02

Что произошло в Приморье к утру 4 июня

В Приморье объявили штормовое предупреждение из-за непогоды
В регионе пройдут ливни

В регионе пройдут ливни

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В национальном парке Приморья начался поиск неравнодушного человека, который готов стать Хранителем для молодого самца леопарда под номером Leo 298M. Хищник с ярким характером попал в объектив фотоловушки, и теперь у любого желающего есть уникальная возможность поддержать редкого зверя.

В Приморском крае объявлено штормовое предупреждение. 5 и 6 июня под влиянием активных фронтальных разделов в регионе пройдут сильные и очень сильные дожди. В западных и южных районах количество осадков за 12 часов может составить 15-45 миллиметров, местами – 50 миллиметров и более. В отдельных районах суммарно выпадет до 60-90 миллиметров – это почти месячная норма.

Центральный районный суд Хабаровска вынес приговор двум жителям Приморского края, которых признали виновными в контрабанде стратегически важных ресурсов в крупном размере в составе организованной группы. Стоимость незаконно вывезенной древесины превысила 1,6 миллиарда рублей.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.