Boom metrics
НовостиОбщество14 июля 2026 3:43

Мужчина угрожал убийством людям около бизнес-центра в Приморье

Местный житель решил, что стоящая рядом компания потешается над ним
Мужчина угрожал убийством людям около бизнес-центра в Приморье

Мужчина угрожал убийством людям около бизнес-центра в Приморье

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Во Владивостоке 47-летний местный житель предстанет перед судом за вооруженное хулиганство. Мужчина бросился с ножом на людей только из-за того, что ему не понравился их смех. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Инцидент произошел в ноябре прошлого года возле бизнес-центра на Уборевича. Мужчина проходил мимо стоящей компании людей и услышал смех. Он решил, что незнакомцы смеются над ним. Сильно оскорбившись, он достал нож и начал угрожать жестокой расправой.

«Действия фигуранта создали реальную угрозу жизни и здоровью людей, вызвав у них страх и панику», – рассказали в прокуратуре Приморского края.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по статье о хулиганстве с применением оружия. Материалы уголовного дела направили в суд, где мужчине предстоит ответить за свою агрессию.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.