
Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
В Приморье завели уголовное дело после нападения на вдову ветерана Великой Отечественной войны. Пожилая женщина пострадала от рук собственной падчерицы во время семейной ссоры в Артеме. Инцидент произошел 30 июля в доме на улице Концевой. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
По версии следствия, родственница в ходе конфликта применила к пенсионерке физическую силу и при этом высказала угрозу убийством. На место происшествия сразу вызвали врачей. Медики оказали потерпевшей необходимую помощь, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
После случившегося нападавшая не стала дожидаться приезда полиции и просто скрылась из дома. Сейчас следователи СКР дали поручение оперативникам найти беглянку и доставить к ним для допроса. Правоохранители устанавливают все обстоятельства этой истории, а также выясняют причины, которые толкнули женщину на такой поступок в отношении пожилого человека.
Для получения полной картины произошедшего уже назначен ряд судебных экспертиз. Уголовное дело завели по двум статьям - за угрозу убийством и самоуправство.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.