
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
7 августа в Приморье ожидаются небольшие дожди, в некоторых районах пройдут грозы и ливни. Ветер сменится с южного на сильный северо-западный. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Днем воздух в крае прогреется от +25 до +30 градусов. Утром и ночью в некоторых районах сгустится туман.
Во Владивостоке прогнозируют переменную облачность. Ночью и утром ожидается туман и морось, а во второй половине дня пройдет дождь, возможна гроза. Вечером подует сильный северный ветер. Дневная температура в дальневосточной столице составит от +25 до +27 градусов. Температура воды в Амурском заливе держится на отметке +24 градуса.
В Уссурийске днем также пройдет дождь с грозой, северный ветер усилится. Столбики термометров покажут от +26 до +28 градусов.
В Находке утром возможна слабая морось и туман. Осадки в виде дождя ожидаются ближе к вечеру. Воздух прогреется от +28 до +30 градусов. Температура воды в заливе Находка составляет +19 градусов, а вода в заливе Посьет прогрелась до +25 градусов.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.