
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
За минувшую неделю в Федерацию профсоюзов Приморского края поступили сведения о трех несчастных случаях на рабочих местах, один из которых закончился трагически. Представители профсоюзов принимают участие в расследовании каждого происшествия, чтобы установить все обстоятельства и причины случившегося. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
В структурном подразделении энергетической компании произошла трагедия. 69-летний работник внезапно почувствовал себя плохо прямо на рабочем месте. Прибывшие по вызову медики скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины. Причины случившегося сейчас выясняют специалисты, назначены экспертизы.
Еще два случая произошли в разных организациях края. На одном из предприятий 46-летний сотрудник получил травму головы при падении с высоты. Его госпитализировали, сейчас врачи оценивают степень тяжести повреждений. Также в другой компании пострадал 38-летний работник - он получил повреждение здоровья из-за укуса шершней. Мужчине оказали медицинскую помощь, его состояние уточняется.
Все три случая находятся на контроле профсоюзных организаций. Данные предоставлены членскими организациями Федерации профсоюзов Приморского края. По каждому факту проводятся проверки, по итогам которых будут приняты соответствующие решения и меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.