
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Известного голливудского актера и мастера боевых искусств Стивена Сигала заметили на площадке Восточного экономического форума. Крупное мероприятие сейчас проходит на Русском острове. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Появление звезды боевиков вызвало оживление среди участников и гостей события. Актер уже давно поддерживает тесные связи с Россией. Российский паспорт он получил в ноябре 2016 года лично из рук президента Владимира Путина. Помимо этого, голливудский гость также имеет гражданство США и Сербии.
В каких именно сессиях и деловых встречах в рамках форума примет участие Стивен Сигал, в программе пока не указано. Актер продолжает находиться на территории проведения мероприятия. График посещения деловых площадок для звезды боевиков остается неизвестным.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.