
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Мурманске дорожные рабочие поймали ребенка, который выпал из окна горящей квартиры. Малыша приняли в растянутое одеяло. Об этом сообщает «Российская газета».
Во время пожара в одном из жилых домов сотрудники местного Управления дорожного хозяйства заметили ребенка на балконе. Они пришли на помощь еще до приезда спасателей. Мужчины быстро сориентировались в опасной ситуации и растянули одеяло внизу, чтобы поймать малыша.
Ребенок выпал с четвертого этажа. Благодаря действиям рабочих он не пострадал. Как отметили в администрации города, сотрудники дорожного хозяйства не растерялись и сделали все, чтобы спасти ребенка от огня и падения с большой высоты.
За проявленную смелость Василий Володин, Дмитрий Кузичев, Денис Морозов и Денис Ильяшенко будут представлены к наградам.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.