
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Приморском крае с 20 сентября полностью перекроют движение по мосту на 47-м километре дороги Штыково - Ивановка - Реттиховка. Причина серьезная: сооружение находится в аварийном состоянии. Специалисты Примавтодора уже готовятся приступить к демонтажу. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
Как пояснили в ведомстве, устроить временный объезд прямо рядом с аварийным мостом не получится - такой возможности просто нет. Поэтому на месте старого сооружения после разборки возведут быстровозводимый мост из металлоконструкций. Это позволит обеспечить безопасное движение транспорта.
Водителям придется искать пути объезда. Альтернативных вариантов два: автодорога Осиновка - Рудная Пристань и федеральная трасса. Автомобилистов просят отнестись к ситуации с пониманием и заранее выбирать маршрут, чтобы не терять время в пути.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.