Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2026 3:03

Мэр Владивостока Константин Шестаков проголосовал на выборах

Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00
Мэр Владивостока Константин Шестаков проголосовал на выборах

Мэр Владивостока Константин Шестаков проголосовал на выборах

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мэр Владивостока Константин Шестаков принял участие в выборах. Глава города отдал свой голос за кандидатов в Государственную думу и Законодательное собрание. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Глава приморской столицы посетил свой избирательный участок. После голосования мэр обратился к местным жителям. Он призвал людей не оставаться в стороне от политической жизни страны и обязательно прийти на специально оборудованные пункты.

«Принял участие в выборах – отдал свой голос за кандидатов в Государственную думу и Законодательное собрание. Участки открыты до 20:00. Приходите и проголосуйте!» – сказал Константин Шестаков.

Напомним, что избирательные пункты в регионе будут работать ровно три дня – 18, 19 и 20 сентября. Отдать свой голос за кандидатов жители могут в любой удобный день.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.