
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Находке сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП на улице Пограничной. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в дерево. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
По предварительным данным, 37-летний водитель Honda Saber двигался со стороны улицы Тихоокеанской. Мужчина нарушил правила расположения машины на проезжей части, потерял контроль над управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. На место прибыли спасатели МЧС, полиция и бригада скорой помощи.
Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится в коме. Известно, что стаж вождения мужчины составляет один год, ранее за нарушение правил дорожного движения его не привлекали.
«По факту происшествия заведено административное производство по статье КоАП РФ. Назначено проведение ряда исследований», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Всего за минувшие сутки в регионе зафиксировали 48 ДТП. В 43 случаях ущерб ограничился повреждениями машин, еще в пяти авариях пострадали шесть человек. Погибших нет.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.