Boom metrics
НовостиОбщество18 сентября 2026 20:01

Погода без осадков ожидается в Приморском крае 19 сентября

Столбики термометров во Владивостоке покажут до +22 градусов
Погода без осадков ожидается в Приморском крае 19 сентября

Погода без осадков ожидается в Приморском крае 19 сентября

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В субботу, 19 сентября, в Приморском крае установится спокойная и ясная погода. Осадков на территории региона не предвидится. Ветер прогнозируется южный и юго-западный от слабого до умеренного. Днем воздух прогреется от +24 до +29 градусов, а на побережье – от +18 до +23 градусов. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Во Владивостоке синоптики обещают переменную облачность, днем обойдется без дождей. Ветер ожидается юго-восточный и южный умеренный. В светлое время суток столбики термометров в краевой столице покажут от +20 до +22 градусов.

В Уссурийске – переменная облачность и без осадков. Ветер южный умеренный. Днем на улице потеплеет до +24...+26 градусов. В Находке также сохранится переменная облачность без дождей, ветер от слабого до умеренного. Воздух в городе прогреется от +22 до +24 градусов.

Температура воды в море составит: в Амурском заливе +21 градус, в заливе Находка +18 градусов, а в заливе Посьета +22 градуса.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.