
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Приморском крае продолжается Единый день голосования. По данным на 12 часов, явка избирателей в регионе составила 53,36 процента. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
Избирательные участки по всему краю открыли свои двери, чтобы каждый мог выразить гражданскую позицию. Голосование во Владивостоке и других городах региона стартовало 20 сентября в 8:00. Этот день станет завершающим на выборах в Госдуму, Законодательное собрание Приморья и в рамках ряда муниципальных кампаний.
Жителям региона предстоит выбрать политические партии, которые займут места в Государственной думе и краевом парламенте, а также кандидатов по одномандатным округам.
На выборах в приморский парламент зарегистрированы шесть партий: КПРФ, «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Новые люди» и Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.
В выборах в Госдуму РФ участвуют десять партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия», «Зелёные», «Партия пенсионеров», «Новые люди», «Коммунисты России», «Партия прямой демократии» и «Родина».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.