
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Приморье возобновили прямые регулярные рейсы в Таиланд. Теперь местные жители смогут летать в Бангкок без пересадок два раза в неделю. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Рейсы из Владивостока будут выполнять по вторникам и пятницам. Время в пути составит около шести с половиной часов. Вылет назначен на 15:00, а прибытие в Бангкок – на 18:45 по местному времени. Обратный рейс стартует в 20:10 с возвращением в Приморье в 5:40 следующего дня. Первый полет состоялся 22 сентября.
«Бангкок – одно из популярных направлений для путешествий, где древние храмы соседствуют с ультрасовременными кварталами, а торговые центры с традиционными рынками. Благодаря удобному расположению Бангкок может стать отправной точкой для дальнейших путешествий», – рассказали в пресс-службе аэропорта Владивосток.
Запуск прямого сообщения упростит логистику для дальневосточных туристов. Новый рейс позволит пассажирам использовать столицу Таиланда как транзитный узел для поездок по всей Юго-Восточной Азии.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.