
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Находке полицейские ищут компанию молодых людей, устроившую стрельбу на улице. Парни распивали алкоголь возле жилого дома на проспекте Мира и нарушали общественный порядок. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
В дежурную часть обратился возмущенный местный житель. Он рассказал, что молодежь пьет спиртные напитки прямо на улице, а затем они начали стрелять из предмета, похожего на настоящее оружие. Полицейские организовали проверку по факту грубого нарушения порядка.
«В настоящее время проводится проверка информации, устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности участников», – рассказали в УМВД России по Приморскому краю.
Сейчас полицейские разыскивают шумную компанию. По результатам всех оперативных проверок они примут законное и обоснованное решение.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.