
Фото: Олег ЗОЛОТО.
В среду, 30 сентября, погоду в Приморском крае будут определять атмосферные фронты. Ночью пройдет дождь, местами сильный. На востоке региона осадков преимущественно не ожидается. Днем дождь продолжится, в отдельных районах он будет сильным. На юге и востоке местами возможен очень сильный дождь. Ветер юго-западный и западный, умеренный, местами сильный. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
Температура воздуха ночью составит от +2 до +7 градусов. На юге и западе края ожидается от +9 до +14. В горных районах похолодает до 0...-5 градусов. Днем воздух прогреется до +14...+19. Такие перепады температуры стоит учитывать при планировании дня. Особенно это касается тех, кто собирается провести время на улице.
Во Владивостоке будет облачно, пройдет дождь. Утром он ожидается сильным. Ветер южный и юго-восточный, умеренный до сильного. В конце дня он сменится на северо-западный сильный. Температура воздуха ночью +13...+15, днем +16...+18. В Уссурийске также облачно, дождь ожидается утром и днем. Ветер южный умеренный, во второй половине дня северо-западный сильный. Ночью +9...+11, днем +17...+19.
В Находке облачно, утром и днем дождь, временами сильный. Ветер южный умеренный, вечером северо-западный сильный. Температура воздуха ночью +10...+12, днем +18...+20. Температура воды в Амурском заливе составляет +20 градусов. В заливе Находка она равна +13, а в заливе Посьета +19.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.