
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Во Владивостоке выясняют обстоятельства аварии, которую спровоцировал водитель без прав. Инцидент произошел 7 октября около 01:30 на улице Алеутской. Подробнее - в материале «Комсомольской правды» - Владивосток».
По предварительным данным, 18-летний водитель «Тойоты Краун» ехал со стороны улицы Комарова в направлении Семеновской. На регулируемом перекрестке Фонтанная - Алеутская он столкнулся с «Хендай Тусан». Та машина поворачивала налево со стороны Фонтанной на Алеутскую. В результате травмы получили водитель и пассажир «Хендай Тусан», а также пассажир «Тойоты». Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.
Выяснилось, что 18-летний водитель «Тойоты» сел за руль, не имея права управления. Опьянения у него не нашли. Автомобиль поместили на стоянку временного задержания. Водитель «Хендай Тусан» за рулем уже пять лет, за нарушения ПДД в этом году его не привлекали, опьянения тоже нет.
По факту ДТП составили административные материалы. Назначили ряд исследований, по итогам проверок примут решение.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.