Boom metrics
НовостиПроисшествия9 октября 2026 5:13

Обвиняемого в двойном убийстве и поджоге арестовали во Владивостокевидео

Мужчина расправился с семейной парой и попытался скрыть следы
Обвиняемого в двойном убийстве и поджоге арестовали во Владивостоке

Обвиняемого в двойном убийстве и поджоге арестовали во Владивостоке

Фото: Ольга ЮШКОВА.

Во Владивостоке суд отправил в СИЗО 31-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве двух человек и поджоге помещения. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Трагедия произошла 7 октября в доме № 17 на улице Русской. После того как спасатели потушили пожар в здании, внутри нашли тела мужчины и женщины. На них были явные признаки насильственной смерти. Следователи считают, что обвиняемый устроил поджог специально, чтобы скрыть следы расправы.

Обвиняемого в убийстве двух человек заключили под стражу

«С учетом позиции прокуратуры суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу», – рассказали в прокуратуре Приморского края.

Сейчас следователи выясняют все детали и мотивы преступления. Уголовное дело по факту убийства двух лиц, совершенного общеопасным способом, находится на контроле надзорного ведомства. Обвиняемый будет находиться под арестом на время следствия.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.