
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Трагедия произошла накануне вечером в поселке Горные Ключи Кировского округа. На улице Октябрьской 38-летний мужчина на мотоцикле «Регул Мото» протаранил стоящий тягач Volvo FH-Truck. От полученных травм водитель двухколесного транспорта скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Подробнее - в материале «Комсомольская правда» - Владивосток».
Сотрудники полиции и медики прибыли на место по сообщению из дежурной части «Лесозаводского». В ходе первичного осмотра выяснилось, что погибший управлял байком без водительского удостоверения. При этом по базам данных он не проходил как нарушитель правил дорожного движения в 2026 году. Сейчас сотрудники органов проводят проверку и назначили необходимые экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение.
Смертельная авария стала частью печальной статистики минувших суток. По данным региональной Госавтоинспекции, за последние 24 часа в Приморье зарегистрировали 51 столкновение. Девять из них закончились травмами для участников, еще 42 ограничились материальным ущербом. Один человек погиб, девять были доставлены в больницы.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.