
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.
В Черниговском округе Приморья восстановили проезд к Абражеевке. Ранее путь перекрыл протяженный и глубокий перелив. Подробнее - в материале «Комсомольская правда» - Владивосток».
Утром 16 октября проезда к селу не было. Перелив растянулся на 500 метров, а его глубина достигала 90 сантиметров. Вода при этом продолжала прибывать. Людям приходилось ездить в объезд через Реттиховку.
Дорожники «Примавтодора» взялись за восстановление. Промоины подсыпали, для этого задействовали автогрейдер и автосамосвал. Сейчас проезд к Абражеевке снова открыт.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.