Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics

Сакура во Владивостоке, почетные граждане и Ляля Алексакова

Утренний эфир 29 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

«Что приморцу хороШоу» начнется в 8 часов с пятиминутки новостей. После этого в студию войдут первые гости: автор и исполнительница песни «Владивосток» Ляля Алексакова, дирижер оркестра Морского государственного университета имени Невельского Анатолий Якименко и артист этого оркестра Владислав Помогов. В честь Дня города в прямом эфире они исполнят любимые композиции.

По этому же поводу ждем сегодня в гости почетного гражданина Владивостока, президента ВГУЭС Геннадия Лазарева. Поговорим о любви и критическом отношении к краевой столице, а также о том, как навести порядок и красоту на своей территории.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.