Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+15°
Boom metrics

Зачем нужны иностранные языки, и как построить бизнес с нуля

Утренний эфир 1 августа программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Зачем нужны иностранные языки, и как построить бизнес с нуля.

Зачем нужны иностранные языки, и как построить бизнес с нуля.

Сегодня, 1 августа, в студию радио «Комсомольская правда» - Приморье» ждем Марию Саух - соучредителя магазина “Первый парфюмерный” и дома красоты “Шум Фена”. Вместе с ней узнаем о том, как построить бизнес с нуля, какие волевые качества для этого нужны и где искать финансовую поддержку.

Во втором часе обсудим проблему ЕГЭ по английскому языку. Родители массово жалуются на то, что за блок «Эссе» школьники получили 0 баллов – из возможных 14. В причинах разбираемся с преподавателем английского языка, репетитором Ксенией Меленчук.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.