Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics

Первый звонок Розы Чемерис, тайфун «Джеби» и как правильно оформить землю

Утренний эфир 3 сентября на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Первый звонок Розы Чемерис, тайфун «Джеби» и как правильно оформить землю

Первый звонок Розы Чемерис, тайфун «Джеби» и как правильно оформить землю

Сегодня ведущие программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» поделятся своими воспоминаниями о 1 сентября; расскажут, в какой школе учились и спросят об этом известных жителей края. Например, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис живет сейчас почти в 10 тысячах километров от города, в котором прозвучал её первый школьный звонок.

Также узнаем, что интересного произошло на Фестивале сладостей и где в Приморье собирают по 70 килограммов грибов. А в 9 часов в студию придут лидер приморских садоводов Александр Юртаев и директор ООО «Абрис» Виктор Кириллов. Поговорим о том, какие проблемы возникают при оформлении земельных участков и строительстве домов.

Сегодня же, учитывая штормовое предупреждение в связи с тайфуном «Джеби», уточним ситуацию у пресс-секретаря Примгидромета Виктора Чулкова.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.