Boom metrics
Фотоконкурсы6 марта 2009 22:00

Финал «Миссис Владивосток» перенесли на апрель

Планам организаторов помешал праздник 8 Марта
Источник:kp.ru

- В предпраздничный день жители города предпочли корпоративы, - говорит организатор конкурса Наталья ОСТАНИНА. – Конкурс состоится 4 апреля в Fesco-hall. Столь длительный срок переноса обусловлен тем, что некоторые женщины запланировали отпуск, но организатором и коллективу не хотелось терять никого из участниц.

Билеты, которые зрители купили на 6 марта, будут действительны и в апреле.

А на нашем сайте KP.RU продолжается голосование. Его победительница получит приз от «Комсомолки».