Boom metrics
Обратная связь31 марта 2009 22:00

Читатели «КП» увидят «Данилыча» в спектакле

Внимание, [конкурс!]
Источник:kp.ru

25 апреля во Владивостоке известные московские актеры устроят «Семейный переполох». Спектакль с таким названием пройдет на сцене FESCO-hall.

Главные роли исполнят популярный юморист и телеведущий Юрий Аскаров и Анатолий Кощеев, более известный зрителям, как Данилыч из сериала «Солдаты». Женский состав представляют Карина Мишулина («Своя правда»), Наталья Хорохорина («Пираты ХХ века», «Белые росы»), а также народная артистка России Нина Русланова («Цыган», «Афоня», «Зимняя вишня»).

Читатели «Комсомолки» получат возможность увидеть любимых актеров, ответив на следующие вопросы:

Читатель, который первым правильно ответит на вопросы, получит пригласительный на спектакль на два лица.

Сообщения с ответами и вашими контактными данными оставляйте на сайте. О победе в конкурсе вам сообщат по телефону. Номера телефонов и другие личные данные на сайте не публикуются.