Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Звезды7 июня 2010 5:19

Выступая во Владивостоке, Оскар Кучера узнал, что у него родилась дочь

А у Виктора Логинова приемный сын работает в Приморье [аудио]
Источник:kp.ru

Во Владивосток Виктор Логинов (известный как Гена Букин) и шоумен Оскар Кучера приехали с антрепризой «Дублеры». Актеры собрали полный зал, бурю оваций. Хотя лично мое мнение, спектакль получился достаточно затянутым и в общем-то ни о чем. За все три часа можно вспомнить разве что Логинова, бегающего по залу в одних семейках, да Кучеру, то в роли гея-продюсера, то в образе страшненькой женушки одного из персонажей.

А вот разговор с актерами после спектакля оказался куда интереснее и веселее.

В Амстердам ездим с женами

Графики у артистов, несмотря на приближающиеся отпуска, насыщены до предела.

- Вчера в Южно-Сахалинске, сегодня во Владивостоке, завтра в Хабаровске, послезавтра в Москве, после-после завтра в Петербурге, - перечисляет Оскар Кучера.

- Это ты в Петербурге, а я в Монте-Карло, - дразнится Виктор Логинов.

- Вот же сволочь! – всхлипнул Кучера.

- А после Монте-Карло у меня Уфа, - продолжает Виктор.

- Так тебе и надо! – злорадно улыбается Оскар.

- А отдыхать когда-то? – спрашиваем у актеров.

- В колумбарии отоспимся, - шутит Кучера, - Хотя в июле я еду по работе в Берлин, надеюсь, что пару дней удастся отдохнуть. Может, и Амстик съезжу (Прим.- Амстердам).

- Ага, на улицу Красных фонарей собрались?

- Да ладно, что там особенного, все девчонки из Украины, - шутит Кучера.

- Все знакомые, значит, - подкалываем артиста.

- Мы туда с женами ездим, - отразил атаку Кучера.

Кучера: «Жена сказала по телефону , что скоро родит»

Поведал актер и о светлом грядущем событии в его семейной жизни.

- Сегодня ночью жена сказала, что у нее уже пузико опустилось, мы со дня на день ждем дочку, - хвалится счастливый отец, - думаю, этой ночью уже родит. Хотя лучше бы она родила в понедельник. У меня тогда настоящий джек-пот будет: старший и младший сыновья родились 7-го числа, и если дочка 7 июня родится, будет просто замечательно.

- А у вас, Виктор, когда животик опустится?

- Пока хватит, - ответил актер, - у меня, слава богу, трое детей, кроме того есть приемный сын, уже взрослый, который, кстати, живет и работает в Приморском крае. Так что я с этим делом завязал.

- Да ладно, я тоже думал, что троих сыновей достаточно, ан нет, дочка вот-вот родится, - гордо говорит Кучера, - а я еще детей хочу. Конечно, сейчас сделаем паузу. У Юли бизнес свой, да и тяжело все это. Но я считаю, если есть возможность рожать и растить детей, надо рожать и растить. Для меня сумасшедший пример это семья Джоли-Питт. Они живут своей жизнью, усыновляют детей и счастливы. Так что самая большая ценность это семья.

Логинов не общается с одноклассниками, а Кучера обижается, если те не звонят

Кстати, все дети Кучеры, по его уверению, ходят в обычные муниципальные садики. И в очередь за путевкой он становится, как и все родители - своей известностью не пользуется.

Кроме садика, звездные дети посещают различные секции: плавание, карате и прочее.

- Средний сын садится на все шпагаты и спит в позе лотоса, - хвалится отец.

В пору экзаменов и выпускных мы не могли не спросить, общаются ли актеры со своими одноклассниками.

- Я нет, - ответил Логинов, - так получилось, что я учился в разных школах, так что прикипеть ни к кому не получилось.

- А я общаюсь, - возразил Кучера, - как-то был на 75-летии своей школы. Обменялись с одноклассниками контактами. Жаль только, что они почему-то стесняются мне звонить - списываемся по Интернету. Хотя я очень люблю одноклассников, могу много что вспомнить. А такого ублюдства, которое Гай Германика показывает в своем фильме, у нас не было.

- Я тоже с этим фильмом совсем не согласен, - кивает Логинов, - у меня 16-летняя дочь учится в Кемеровской школе. Я приезжаю к ней, забираю из школы и такого не вижу.

На прощанье Виктор Логинов пожаловался, что из-за плотных гастролей так и не увидел Владивосток.

- В отличие от Кучеры, который сюда уже четвертый раз приезжает, я в вашем городе впервые, - грустно подытожил Гена Букин.