Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
Медицина2 июля 2010 2:02

Страховая компания «МАКС» : - Уважаемые жители Владивостока, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником - днем рождения любимого города!
Источник:kp.ru

Отмечая сегодня наш общий праздник, мы по праву можем гордиться тем, что родились и живем в одном из крупнейших городов нашей страны, богатом историей, культурой, природой.

Заботливо омываемый морем, гордо раскинувшийся на сопках, Владивосток отличается не только уникальным местоположением и наследием. Главная его ценность – люди, живущие на нашей благодатной земле. Именно владивостокцы прославили родной город самоотверженным трудом, научными и культурными достижениями. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов, которыми можем гордиться перед соотечественниками. И каждый наш шаг на этом пути ознаменован искренней любовью к городу, непоколебимой верой в то, что нет на Земле лучшего места, чем наш Владивосток!

Страховая компания «МАКС» пришла во Владивосток более семи лет назад, призвав под свои знамена десятки наших земляков. С тех пор «МАКС» уверенно обеспечивает надежной страховой защитой сотни предприятий города, тысячи жителей Приморья. Страховой полис от компании «МАКС» является гарантом стабильности и уверенности даже в непростые времена. Я убежден, что и впредь федеральный страховщик будет нести ответственность перед каждым своим клиентом, регулируя страховые события на мировом уровне.

Давайте же вместе сделаем наш город таким, каким мы хотим его видеть: уютным и безопасным, теплым и гостеприимным, удобным для каждого из нас, из которого никогда не хочется уезжать и всегда хочется возвращаться!

Уверен, что Владивосток и впредь будет вносить весомый вклад в развитие России, сохранение духовного богатства! Желаю всем жителям Владивостока доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания нашего любимого города!

С искренним уважением директор филиала страховой компании «МАКС» во Владивостоке

А.В. КРЕТОВ.