Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
Здоровье25 апреля 2018 7:05

Стоматологическая группа ГАРАНТ

Стоматология VIP-класса во Владивостоке
Источник:kp.ru
.

.

Главный врач

Иванов Дмитрий Вячеславович – врач стоматолог-ортопед, гнатолог, кандидат медицинских наук, руководитель стоматологической группы ГАРАНТ.

О клинике

Стоматологическая группа ГАРАНТ принципиально отличается новейшими технологиями и оборудованием, а самое главное первоклассными специалистами.

.

.

Основная идея в нашей работе – это уникальный командный подход и многолетний опыт ведущих зарубежных стоматологов и исследовательских институтов.

Работа современной стоматологической клиники основывается на принципах гнатологии, главный принцип которой – следовать природной гармонии, сохранять ее, а где это необходимо – аккуратно, тактично восстанавливать. Работа врача-стоматолога – ортопеда-гнатолога – это тесная взаимосвязь с коллегами из других областей медицины: остеопатом, неврологом и др.

Мы всегда стараемся быть на шаг впереди, поэтому внедряем технологии, которые еще вчера были на грани возможного. В качестве примера дентальный микроскоп – чудо инженерной и врачебной мысли; внутриротовой сканер I –Tero, позволяющий в считанные минуты воссоздать цифровую 3D модель ваших зубов и нажатием одной кнопки отправить ее в любую зуботехническую лабораторию мира, где вам изготовят ортопедическую конструкцию на самом высоком уровне; аппарат TENS для расслабления жевательной мускулатуры; Nu Calm – аппарат электронной седации, чтобы обеспечить комфорт пациента на всех этапах лечения.

Команда

Каждый сотрудник нашей команды проходит обучение в России и за рубежом каждые 3 месяца под руководством ведущих мировых специалистов в области эстетической стоматологии, эндодонтии, имплантации и протезирования зубов. Это помогает нам совершенствоваться, быть в курсе последних инноваций, внедрять новые идеи и технологии.

Наши специалисты оказывают высококлассные услуги на уровне европейских стандартов: лечение зубов под микроскопом; эстетическая стоматология; итальянские виниры, люминиры; лечение заболеваний ВНЧС, профессиональная гигиена полости рта, профессиональное отбеливание и др.

.

.

Мы собрали для работы с Вами настоящую врачебную элиту Владивостока, профессионалов, имеющих высокий уровень притязаний в профессиональном развитии, большой опыт успешной работы, глубинный уровень знаний и отличные рекомендации.

Мы не просто лечим Ваши зубы – мы работаем над повышением качества вашей жизни!

Три главных особенности, «изюминки», преимущества клиники

Мы используем методы и технологии нейромышечной стоматологии, которые позволяют протезированию стать невероятно комфортным с первого дня, без привыкания к конструкции.

Мы сотрудничаем с одними из лучших зуботехнических лабораторий Москвы, Санкт – Петербурга, чтобы у наших пациентов были самые красивые и качественные стоматологические изделия.

Мы являемся официальными представителями на Дальнем Востоке компании «Straumann» – общепризнанного лидера в производстве качественных имплантов. Проводим самые сложные хирургические операции по протезированию на имплантах в день их установки.

Каждому пациенту предоставляем возможность беспроцентной рассрочки на выгодных условиях.

Повод для гордости

Успешно проведен ряд операций по имплантации с немедленной нагрузкой, т.е. одномоментным протезированием при полном отсутствии зубов, когда пациент уходит с ортопедической конструкцией в день установки имплантов.

Проведено сложное реконструктивное лечение пациентам, в том числе с серьезными аутоиммунными и генетическими заболеваниями.

Мы уважительно и с почтением относимся к ветеранам ВОВ. В прошлом году на благотворительной основе был проведён весь комплекс стоматологических услуг для одного из наших ветеранов в том числе по лечению зубов, имплантации и протезированию самыми современными материалами.

3000 пациентов выбрали нашу клинику!

.

.

Контакты

Адрес: Владивосток, ул. Кирова, д. 45

Тел : 8 (423) 253-18-81 ; 293-14-41

Сайт: http://moigarant.ru

.

.

* реклама