Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Конкурсы и тесты11 марта 2019 1:40

«Комсомольская правда» - Приморье» завершила фотоконкурс «Улыбка для мамы»

Участники присылали фотографии веселых, улыбающихся и смеющихся детей. Авторы самых популярных фото выиграли призы от партнеров конкурса
Источник:kp.ru
.

.

В нашей жизни, несмотря на повседневную суету, по-прежнему остается место и для приятных моментов. Дарить радость друг другу можно разными способами, но именно улыбка является самой доброй эмоцией в жизни человека. Согласитесь, всегда приятно наблюдать за счастливыми детьми, за их радостными играми и их искренними улыбками.

«Комсомольская правда» - Приморье» убедилась в этом, проведя фотоконкурс детских фотографий. Вместе с нашими читателями и слушателями мы выбрали самую трогательную и милую «Улыбку для мамы».

Приём фотографий и голосование длились до 5 апреля включительно. Победители определены, они получат отличные призы от "Комсомолки" и наших партнёров - фармацевтической компании «Буарон» и игрового мира «Танзания».

.

.

Положение о конкурсе доступно по ссылке.

Результаты конкурса и подробный фотоотчет о победителях акции будут опубликованы 12 апреля 2019 года в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» и на сайте www.dv.kp.ru.

Внимание!

Во время проведения фотоконкурса были обнаружены признаки технической накрутки голосов на более чем 20 фотографиях участников. Техническая служба определила, какие голоса имеют признаки такой накрутки и отменила их. Мы не стали исключать кого-либо из конкурса, понимая, что воспользоваться накруткой могли и конкуренты. Ниже представлены окончательные итоги фотоконкурса, на основании которых и будут определены победители. Мы за честные конкурсы!