Boom metrics

На ремонт дороги на небольшом участке улицы Фокина потратят свыше 11 миллионов

"Дирекция по строительству объектов" Владивостока объявила о поиске подрядчика на сайте Госзакупки
Источник:kp.ru

Заказ на ремонт проезжей части и тротуара на улице Фокина во Владивостоке появился на портале госзакупок. 11 миллионов 722 тысячи рублей - максимальная цена контракта, который "Дирекция по строительству объектов" Владивостока готова заключить с компанией, специализирующейся на ремонте дорог. Деньги на реконструкцию пойдут из бюджета города.

Участок улицы Фокина, где уберут старый асфальт и старую плитку и замостят все по-новому, ограничен с одной стороны Океанским проспектом, с другой - Алеутской. Кроме свежего асфальта и гранитной брусчатки на по сути пешеходной улице появятся новые фонари, разумеется с энергосберегающими лампами.

Дата начала работ будет известна уже после заключения контракта. Зато известна дата, когда работы должны быть выполнены. Улица адмирала Фокина должна преобразиться не позднее 31 июля сего года.

Просмотреть Реконструкция улицы Фокина на карте большего размера