Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
НовостиДосуг16 июня 2014 4:29

Замужние дамы во Владивостоке нарядились в подвенечные платья

Обуви на шпильках «невесты» предпочли балетки и обувь на танкетке [фото]
Источник:kp.ru

На выходных во Владивостоке прошел флешмоб с участием невест. Вернее, не совсем невест, а тех дамочек, у кого в шкафу пылятся свадебные платья. Подобные забеги для Владивостока не редкость. В прошлом году по набережной Цесаревича невесты уже сбегали. Причем, сбегали от фотографов. Девушки убежали так стремительно, что снять на камеру необычный спринт удалось не всем желающим. В этом году ошибки учли – невесты бежали аж два раза. Сперва для своих фотографов, а потом для всех желающих. Учли свои ошибки и невесты. Девушки не стали надевать туфли на шпильках, а обули балетки – в них бежать удобнее. Но все остальное было как и полагается невестам – сложный макияж и прическа, на возведение которой ушел не один час.

Помимо забега в белых воздушных платьях дамы устроили фотосессию. Традиционным фото для таких мероприятий является фотография с юбками, задранными таким образом, чтобы был виден уже переставший быть интимным предмет женского гардероба - подвязка. Таких фото все желающие сделали море. Невесты даже пробежали, придерживая юбки выше колен.

С утянутыми в корсет девушками фотографировались все желающие. Интерес к мероприятию проявили даже местные неформалы. Панки с разноцветными ирокезами разбавили однородную зефирно-белую компанию.

Cмотрите фоторепортаж >>>