ЧП произошло в Хорольском районе Приморья - 17-летний парень умер в больнице, Как выяснили врачи, подросток умер в результате интоксикации: он надышался бутана из баллончика для газовых печей. О смерти мальчика медики сообщили в местное отделение полиции.
- Установлено, что несовершеннолетний вдыхал газ из баллончика для портативных печей, - рассказали в УМВД Приморья.
В полиции также уточнили, что проверили молодого человека - на учете в органах внутренних дел он не состоял. Теперь этим делом займутся следователи.