Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+15°
Boom metrics
Новости Интересное10 сентября 2019 23:44

Погода во Владивостоке на 11 сентября 2019 года: днем до +22 градусов, без осадков

На севере Приморья пройдут небольшие дожди
Источник:kp.ru

На приморскую погоду 11 сентября влияет поле повышенного давления. На севере края местами выпадут незначительные осадки в виде дождя. На небе переменная облачность. Умеренный ветер преимущественно берет направление с северо-запада. Температура воздуха 18…23 градуса выше ноля.

Осадков во Владивостоке не ожидается. На протяжении всего дня будет стоять переменная облачность. Зато с самого утра в городе дует сильный северный и северо-западный ветер. Под конец дня он должен успокоиться до умеренного. Температура воздуха +20…+22 градуса.

Как и в приморской столице, в Уссурийске переменная облачность. Осадков, по прогнозам синоптиков, не выпадет. Северный и северо-западный ветер по шкале скорости умеренный. Температура воздуха +20…+22градуса.

В Находке переменная облачность. Температура воздуха в среднем +21…+23 градуса. Дождь в оставшуюся часть суток не ожидается. Ветер дует с севера и северо-запада по силе достигает отметки «умеренный».

Максимальная измеряемая температура приморских вод зарегистрирована сегодня в заливе Посьета – 23 градуса со знаком плюс. В Амурском заливе на одно деление меньше – 22 градуса. В бухте Находка - 21 градус выше ноля.