
Фото: принтскрин видео..
ЧП с большегрузом случилось на федеральной трассе А-370 в районе села Иннокентьевка. По словам очевидцев, самосвал HOVA оказался охвачен огнем, водитель крупногабаритного транспорта успел выпрыгнуть из кабины, поэтому не пострадал.
Сообщение о возгорании большегруза поступило на пульт пожарной охраны Лесозаводского городского округа 23 мая в 12:24. Первый пожарный расчет прибыл к горящей машине спустя 7 минут. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю, пожар удалось полностью ликвидировать в 12:55.
Видео: www.instagram.com/dps_vl
Огонь успел распространиться на 10 квадратных метров. Проще говоря, кабина и моторный отсек выгорели полностью. К счастью, обошлось без пострадавших. В тушении участвовали 5 брандмейстеров и 2 спецмашины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Призрачный гонщик»: во Владивостоке у самосвала на ходу загорелся груз
Местные жители уверены, что всему виной невнимательность водителя (видео)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14