Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
НовостиВладивосток17 октября 2021 11:46

Полиция раскрыла подробности массовой драки с перестрелкой в Уссурийске

Известно, что пострадали трое парней в возрасте 18, 23 и 27 лет
Фото: www.instagram.com/mark2_che/

Фото: www.instagram.com/mark2_che/

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийску устанавливают обстоятельства инцидента в одном из баров, расположенном на улице Суханова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

О случившемся «Комсомолка» сообщала ранее. Минувшей ночью, с субботы на воскресенье, 17 октября в одном из баров Уссурийска по улице Суханова произошла потасовка между посетителями. По имеющимся данным, в заведение вошла группа мужчин в масках и устроили драку с отдыхающими. У нескольких участников потасовки при себе оказалось оружие.

По итогу за медпомощью обратились сразу три жителя Уссурийска – парни в возрасте 18, 23 и 27 лет. Их «обидчики» с места происшествия скрылись и до настоящего времени личности нападавших пока не установлены.

- В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия, установление личностей и задержание подозреваемых. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации, - сообщили корреспонденту «КП-Владивосток» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03