
Сегодня, 8 января, жители Большого Камня сообщили о взрыве на подстанции, из-за которого в некоторых домах отключили свет. В пресс-службе МЧС Приморья корреспонденту «Комсомольской правды – Владивосток» сообщили, что на территории загорелся трансформатор.
По информации пресс-службы, в 13:21 в пожарно-спасательную службу поступил звонок о возгорании трансформатора тока на электроподстанции в районе улицы Юбилейная.

Огонь повредил 3 квадратных метра площади устройства. В тушении пламени участвовали 10 человек и 3 пожарные машины.
Пока неизвестно, по какой причине произошло возгорание, и какова сумма причиненного ущерба.
ПО ТЕМЕ:
В Большом Камне произошла авария на подстанции, из-за которой жители остались без света
Энергетики работают над восстановлением электроснабжения (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook;
- Telegram.