Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics

Во Владивостоке задержали промышлявшую кражами семейную пару с ребенком

Для отвлечения внимания продавцов взрослые брали на дело малолетнего сына [видео]
Полицейские задержали во Владивостоке криминальную парочку с ребенком. Фото: принтскрин видео, камера наблюдения магазина

Полицейские задержали во Владивостоке криминальную парочку с ребенком. Фото: принтскрин видео, камера наблюдения магазина

Полицейские поймали жителя Владивостока, который вместе с супругой посещал различные магазины, где воровал товары. Их добычей становилась парфюмерия и бытовые приборы.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, вычислить и задержать организатора преступлений удалось после последней кражи в Советском районе Владивостока. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель.

Ранее «Комсомольская правда – Владивосток» подробно сообщала о похождениях криминальной парочки. В середине марта они посетили торговый центр на улице Русской, где зашли в магазин бытовых товаров. Пока женщина с их малолетним ребенком отвлекала продавцов, мужчина похитил утюг, эпилятор и набор для стрижки и бритья.

А ранее, в конце января, эта же семейная парочка с ребенком «засветилась» на краже элитных духов из парфюмерного магазина на улице Комсомольской. Пока мальчик отвлекал внимание продавцов, криминальный дуэт похитил различную продукцию на несколько тысяч рублей.

Сейчас задержанному предстоит предстать перед судом за серию краж. Ему грозит крупный штраф и до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Взяли быть на шухере: cемейная пара с ребенком опять «засветилась» на краже во Владивостоке

Родители, ворующие в ТЦ Владивостока с ребенком, снова попали в объектив камер наблюдения (Подробнее...)

Взяли на дело ребенка: пара приморцев ограбила популярный магазин парфюмерии

Пока родители воровали элитные духи во Владивостоке, ребенок отвлекал продавцов (Подробнее...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.