Boom metrics
НовостиВладивосток
Эксклюзив kp.rukp.ru
29 апреля 2022 7:34

«Увела мужа у беременной»: в Приморье агрессивная автомобилистка угрожала молодой сопернице

В Приморье предпринимательница во время семейных разборок чуть не сбила на машине беременную женщину
В Приморье женщина разбила чужую семью и пыталась задавить на машине беременную соперницу

В Приморье женщина разбила чужую семью и пыталась задавить на машине беременную соперницу

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Конфликт в Надеждинском районе Приморья между автомобилисткой и беременной женщиной обрастает новыми подробностями. В редакцию «Комсомолки» обратилась участница событий и рассказала свою версию случившегося. По ее словам, разборки произошли из-за мужчины, которого разлучница увела из семьи.

Как пояснила «Комсомольской правде – Владивосток» наша читательница Ирина (имя изменено), эта история началась несколько лет назад, когда Андрей (имя изменено) еще жил с гражданской супругой и воспитывал ее малолетнего сына. Мужчина привязался к мальчику и однажды даже выгнал его родного отца, который хотел с ним встретиться. Однако затем его жизнь резко изменилась – он влюбился в другую женщину и захотел создать собственную семью.

Андрей ушел от сожительницы и сделал новой избраннице предложение. Она согласилась, и молодожены сыграли свадьбу. Когда его супруга забеременела, новая семья стала жить в доме ее матери в Артеме. Но в их планы на счастливое будущее вмешалась бывшая возлюбленная мужчины, которая занимается бизнесом и держит несколько магазинов во Владивостоке.

Дама в возрасте стала регулярно звонить ему и всячески уговаривала вернуться. Все это время она прикрывалась своим 13-летним сыном от бывшего супруга, который сильно скучает.

– Она буквально не давала ему прохода и оказывала психологическое давление. Говорила, что мальчик очень привязался к нему, поэтому она сделает все, чтобы его вернуть, – рассказывает Ирина, мама супруги Андрея. – Постоянный звонки и женские хитрости закончились тем, что муж моей дочери ушел от нее и вернулся к этой женщине, которой просто плевать на разрушенную семью.

Беременная супруга решила бороться за свое счастье, поэтому попросила подругу отвезти их с мамой к разлучнице для выяснений отношений.

По словам нашей собеседницы, когда они приехали в Надеждинский район к дому предпринимательницы, она вышла пьяная и сразу стала угрожать. Андрей также появился, но к законной жене вернуться отказался. Во время разговора на повышенных тонах хозяйка дома ушла во двор, села за руль своего авто и резко дала по газам.

– В этот момент мы с дочкой стояли рядом и чудом успели увернуться от вылетевшей на нас машины. Если бы мы хоть на секунду опоздали среагировать, то обе оказались под колесами, – рассказывает Ирина. – Эта скандалистка осыпала нас проклятиями, угрожала убийством и всячески оскорбляла. Пока она ездила вокруг нас на машине, мы сняли ее выходки на телефон и позвонили в полицию.

После пережитого, беременная женщина почувствовала себя плохо, поэтому мама с подругой отвезли ее в больницу. Врачи диагностировали угрозу выкидыша и госпитализировали пациентку в гинекологию. Андрей никуда не поехал и остался в доме с сожительницей.

Вскоре на месте происшествия появились сотрудники ГИБДД. Так как хозяйка машины уже не сидела за рулем, то привлечь ее за езду в нетрезвом виде не удалось. Ирина написала заявление об угрозах убийством и попытке наезда на машине. По ее словам, полицейские до сих пор не опросили всех свидетелей происшествия и не изъяли видеозаписи с места событий.

Женщина считает, что все просто спустят на тормозах и виновница не понесет наказания. Поэтому она планирует обратиться с жалобой в Следственный комитет, чтобы хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Приморье пьяная предпринимательница за рулем едва не задавила беременную соседку во время разборок

Девушка попала в больницу, скандалистка также угрожала убийством ее матери (Подробнее...)

В Приморье пьяный водитель пытался уйти от полиции: его остановили только выстрелы

Сотрудники ДПС в Приморье открыли стрельбу по машине нетрезвого лихача (Подробнее...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Telegram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- ЯRUS.