
Фото: Ярослав ЮРИН. Перейти в Фотобанк КП
Toyota Opa, припаркованная возле детской поликлиники на улице Некрасовская во Владивостоке, превратилась в место сборищ подростков и маргинальных личностей. Дело в том, что автомобиль уже долгое время стоит без присмотра. Судя по всему, в ближайшее время от универсала останется лишь металл.

Фото: Ярослав ЮРИН. Перейти в Фотобанк КП
– Где хозяин – неизвестно, стоит так уже около года. Недавно в машине разбили стекло, стали там собираться, вытащили все что можно ценное. забираются в салон, сидят там пьют. Кто-то из местных жителей заклеил дыру целлофаном, чтобы дождь не попадал, но хватило не на долго, – поделились с «КП-Владивосток» сотрудники поликлиники.Такое соседство специалистов отнюдь не радуют, ведь мимо ходят родители с детьми, а встретить с утра маргинала, устроившего вечеринку в чужом авто – не самое приятное.

Фото: Ярослав ЮРИН. Перейти в Фотобанк КП
Помимо всех злоключений машину изрисовали, колеса спущены, а по характерным следам на кузове видно, что в авто несколько раз врезались. Дорога во дворе узкая, а бесхозный «железный конь» мешает проезду. Редакция уже обратилась в дежурную часть ГИБДД Владивостока.

Фото: Ярослав ЮРИН. Перейти в Фотобанк КП
Напомним, совсем недавно жители города обнаружили брошенную машину на пляже полуострова Де-Фриз. Авто выкинуло на берег волнами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вот это подарок из моря: жительница Владивостока сделала необычную находку на пляже
«Утопленника» прибило на берег прибоем в пригороде столицы Приморья (подробнее...)