Boom metrics

Жители Партизанска стали свидетелями откровенных сцен в фонтане городского парка

Несколько приморцев решили искупаться нагишом на глазах у многочисленных зрителей
Понесут ли мужчины наказание за хулиганство?

Понесут ли мужчины наказание за хулиганство?

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

То, что случилось в парке Партизанска местные жители уже прозвали летним обострением. Двое мужчин решили искупаться в озере, один нырнул в воду прямо с фонтана, второй посчитал, что одежда для водных процедур будет лишней. Ни одного не смутила собравшаяся толпа зевак. Более того, никто не подумал, что в парке могут гулять родители со своими детьми.

После купания каждый оделся и спокойно отправился по своим делам. Что послужило толчком для такого опрометчивого поступка, стоит только догадываться. А кадры с откровенными сценами в фонтане уже обсуждают в социальных сетях. Главный вопрос – понесут ли мужчины наказание за хулиганство? Операторы за кадром хоть и прославили земляков, но полицию вызывать не стали.

Стоит отметить, что хулиганство наказывается штрафом в размере от 300 до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы. Во Владивостоке по этой статье (213 УК РФ) завели уголовное дело на хозяина немецкой овчарки, после того, ка кон отпустил поводок и натравил животное на девушку. Мужчина может сесть в тюрьму на семь лет.

Источник: t.me/grazhdanin_primorye

Жители Партизанска стали свидетелями откровенных сцен в фонтане городского парка

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Telegram;

- Zen;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- ЯRUS.