
В ночь на 13 августа в приморской столице произошла авария, итогом которой мог стать поджог автомобиля.
По информации местных аварийных комиссаров, ДТП случилось на Калинина, 275. Водитель Nissan NV100 столкнулся с Toyota Prius, а перед этим задел Honda Freed. После этого хозяин микровэна попытался поджечь автомобиль: между машинами он поставил канистру с горючим, а на нее положил подожженную перчатку.
Предположительно мужчина находился в нетрезвом состоянии. К счастью, другие участники аварии унесли опасный предмет, поэтому всем удалось избежать пожара. Сотрудников ГИБДД также вызвали эти водители.
Напомним, что в Приморье на трассе Большой Камень – Фокино, автомобиль вылетел в кювет и загорелся. Рядом с дымящейся машиной работали пожарные.
Видео: telegram.com/autogarant_vl.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.