Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
НовостиВладивосток21 сентября 2022 4:01

Агрессивный таксист из Приморья угрожал пассажирке пистолетом

О запоминающейся поездке девушка рассказала в социальных сетях
Ольга ДАНИЛОВА
Девушка успела сфотографировать автомобиль, на котором был тот самый водитель.

Девушка успела сфотографировать автомобиль, на котором был тот самый водитель.

Фото: mark2_che

Жительнице Уссурийска угрожал пистолетом иностранный таксист. Для каких целей мужчина возит в салоне авто оружие, пока не ясно. Объяснение этому будет искать полиция, девушка уже написала заявление на агрессивного гостя из-за рубежа. О произошедшей ситуации приморчанка рассказала в социальных сетях.

Что стало причиной такого поведения, и был ли между водителем и пассажиркой конфликт, девушка не поделилась. Известно лишь то, что вооруженный водитель работает в сети такси «Удача». Владельцев сети девушка просит тщательнее «проверять сотрудников на адекватность». В компании журналисту «Комсомолки» сказали, что могут предоставить комментарий по этому поводу лишь в течение трех рабочих дней.

На ситуацию обратила внимание и правоохранители – в пресс-службе городской полиции отметили, что уже начали разбираться в инциденте:

– Сотрудники отдела МВД России по Уссурийску задержали водителя таксомоторной компании, на которого в одной из социальных сетей пожаловалась клиентка. Мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Сейчас полицейские выясняют все детали, уже после будет принято обоснованное решение по описанному выше случаю.

В социальных сетях активно комментируют это происшествие. Некоторые жители Уссурийска не удивлены, что инцидент произошел именно в этой сети такси и делятся своим опытом неприятных поездок.

Ранее «Комсомольская правда – Владивосток» уже писала о другом инциденте с таксистом в Приморье. Тогда мужчина избил пассажирку резиновой палкой.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp)

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.