Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
НовостиВладивосток29 ноября 2022 1:29

В Приморье отменены и задерживаются рейсы, ограничено движение междугородних автобусов

Во Владивостоке рейсовые маршруты не пострадали
Продолжает работу снегоуборочная техника.

Продолжает работу снегоуборочная техника.

Фото: Ростислав САХАЛИНОВ

Авиасообщение затруднено из-за погодных условий в Приморском крае. Отменены внутрикраевые рейсы из Владивостока в Терней, Пластун, Кавалерово, Дальнегорск, Преображение. Отменен регулярный маршрут из Дальнегорска в Светлую, информацию подтвердили в краевом минтрансе.

Как стало известно «Комсомольской правде – Владивосток», в связи с погодными условиями автотранспортное сообщение по направлению в п. Дунай, Руднево, Большой Камень приостановлено, сообщили в администрации муниципалитета. Затруднено движение автобусов в сторону Находки и частично Хасан, добавили в минтрансе.

Утром 29 ноября были отложены рейсы из Иркутска, рейс из Москвы опаздывает до 12:50. Вылет из Владивостока в Советскую Гавань отложен до 12:20. Все остальные полеты пройдут по расписанию.

Подробнее о дорожной обстановке в крае «Комсомольская правда – Владивосток» писала в отдельном материале. В столице Приморья движение налажено, пробок почти нет.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Расстояние – не преграда! Читайте, как порадовать друзей и близких

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.