Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics
НовостиВладивосток8 декабря 2022 10:21

Владивосток поднялся на 2-е место в голосовании за звание молодежной столицы

Более 50 тысяч человек отдали за него голос
Еще совсем недавно Владивосток только вошел в тройку по голосам за звание молодежной столицы России.

Еще совсем недавно Владивосток только вошел в тройку по голосам за звание молодежной столицы России.

Фото: Вадим ПОПОВ

Еще совсем недавно Владивосток только вошел в тройку по голосам за звание молодежной столицы России, а сегодня с уверенностью занимает 2-ю позицию. Более 50 тысяч человек посчитали город полным энергии и активной молодежи. Об этом рассказала пресс-служба администрации.

Возможность проводить во Владивостоке масштабные мероприятия, а молодежным объединениям участвовать в специальном грантовом конкурсе появится в городе, если он победит в конкурсе. Кроме того, это шанс громко заявить о себе и увеличить поток туристов в уникальный Приморский край.

Помимо Владивостока сейчас 6 городов борются за гордое звание молодежной столицы. Это Нижний Новгород, Тула, Калининград, Новый Уренгой, Мурманск и Красноярск.

Пока лидером конкурса является Нижний Новгород, у него более 72 тысяч голосов. Но у столицы Приморья есть все шансы догнать и обогнать его.

Напомним, что «Комсомольская правда – Владивосток» уже писала про то, что победитель станет известен 23 декабря на церемонии премии «Время молодых» и будет носить свой титул весь 2023 год.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Новогодняя радость в посылке. Делимся секретом, как удивить близких.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.