Boom metrics
НовостиВладивосток23 декабря 2022 10:00

Дорожные службы продолжают убирать заснеженные улицы

Ночью они вывезут снег с нескольких улиц
Техника работает во Владивостоке и днем, и ночью.

Техника работает во Владивостоке и днем, и ночью.

Фото: Милана СОКОЛ. Перейти в Фотобанк КП

Уже третий день во Владивостоке сильный снегопад. Специалисты предприятия «Содержание городских территорий» продолжают очищать заснеженный город, который буквально утопает в выпавших осадках. Администрация опубликовала список улиц, с которых ночью вывезут снег.

Автомобилистов просят не парковать свои машины там, где дорожники будут работать ночью. Это может помешать процессу уборки и вывоза снега.

Итак, этой ночью техника пройдется по следующим адресам: Океанский проспект (от центральной площади по направлению к Покровскому парку), Алеутская, Фонтанная, Семеновская, Суханова, участок от кольца Первой Речки по направлению к Военному шоссе, от Золотого моста до Катерной, Калинина, мост через Вторую речку, от остановки «Постышева» до 38 школы.

Напомним, что «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что дорожные службы работают в усиленном режиме, но даже это не спасает от многочисленных аварий. Администрация Владивостока продолжает привлекать дополнительные силы для ликвидации последствий снежного циклона.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

21 декабря на Приморье обрушился снегопад – «КП» собирает актуальную информацию об обстановке в крае.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.