Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics

В Приморье женщина на «Прадике» разбилась с двумя пассажирами

Авария произошла в Яковлевском районе
За 7 и 8 марта в регионе зарегистрировано 108 ДТП.

За 7 и 8 марта в регионе зарегистрировано 108 ДТП.

Фото: УМВД России по Приморскому краю

В Яковлевском районе Приморского края 37-летняя женщина на Land Cruiser Prado не справилась с управлением и слетела с дороги. «Прадик» перевернулся верх дном, двух мужчин 42 и 28 лет, сидевших в салоне, и водителя госпитализировали с травмами.

По данным регионального УМВД, за 7 и 8 марта в регионе зарегистрировано 108 ДТП: 95 аварий – с материальным ущербом, 13 – с пострадавшими. Различные травмы получили 17 граждан, один человек погиб. Пик происшествий пришелся на период с 12:00 до 15:00. Большая часть их зафиксирована во Владивостоке – 60 ДТП.

Напомним, ранее «КП – Владивосток» писала про ДТП, которое произошло в Находке. Один из водителей остановился на перекрестке на красный свет, из-за чего другой участник дорожного движения вышел и избил мужчину на глазах у его восьмилетней дочери. Спустя долгие годы суда Попытка добиться правосудия успеха не принесла, местный суд встал на сторону Льва. К слову, удалось добиться правды в борьбе с сыном высокопоставленного находкинского полицейского.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.